ПРОИСШЕСТВИЯ

Уроженец Кыргызстана погиб в драке с соотечественниками в Московской области

22 марта 2023, 17:16
22 марта 2023, 17:16 — Мосрегион

В городском округе Красногорск Московской области 17-летний подросток из Кыргызстана подрался со своими соотечественниками и погиб. Об этом в среду, 22 марта, сообщает «Московский Комсомолец».

Согласно сообщению, конфликт с трагическим концом произошел днем, 22 марта, во дворе жилого дома. Установлено, что между двумя молодыми людьми и другим приезжим из Центральной Азии произошла драка. При этом мужчина оказался сильнее двух потерпевших, так как был вооружён.

В результате парень, получив ножевые ранения, скончался на месте. Уточняется, что его 18-летний приятель тоже был ранен, но его успели забрать врачи — молодой человек был экстренно госпитализирован в больницу.

С места происшествия злоумышленник скрылся. На данный момент сотрудники правоохранительных органов ведут розыск подозреваемого.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Чехове произошел конфликт между мигрантами из Средней Азии и местными жителями. Они сцепились на парковке возле торгового центра, где около 20 человек устроили групповую драку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!