ОБЩЕСТВО

Успенская призналась, что не получает пенсию

22 марта 2023, 19:34
22 марта 2023, 19:34 — Мосрегион

Певица Любовь Успенская рассказала, что пенсию не оформляла и накоплений никаких не имеет, предает «Телепрограмма».

При этом певица отметила, что каждый ее шаг стоит больших денег. В то же время она привыкла ни в чем себе не отказывать, поэтому ей до сих пор приходится много и тяжело работать.

Успенская заметила, что живет только на собственные заработанные деньги. При этом работа и творчество являются ее жизнью, другой она себе не может представить.

Певица заявила, что хотела бы работать до последнего дня, а ее пенсия пусть достанется кому-то другому.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ида Галич в своем блоге выложила новые снимки. Фото привели поклонников блогера в восторг. Они отметили сильные изменения во внешности телезвезды.

Поклонники не смогли не заметить постройневшей фигуры девушки. Особенно это видно по кадрам Галич в шоколадном шелковом платье. На фоне серой бетонной стены ее фигура выглядит очень утонченно.

Также Галич сменила прическу – она постригла челку, что прибавило Иде мягкости и женственности.  Подписчики оставили множество восторженных комментариев под фото Галич.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!