ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали пьяного водителя, врезавшегося в фонарный столб

В российской столице в ЮЗАО сотрудниками Росгвардии был задержан нетрезвый водитель, который управлял автомобилем марки Nissan. Пьяный замдиректора авиационного завода устроил гонки с гаишниками на МКАДе — видео

Мужчина устроил аварию, информирует в среду, 22 марта, агентства «Москва», ссылаясь на ГУ Росгвардии по Москве.

По данным источника, ДТП произошло на пересечении Нахимовского проспекта с улицей Новочеремушкинской.

Росгвардейцы, патрулируя этот район, заметили иномарку, водитель которой грубо нарушил ПДД и врезался в опору электроосвещения.

Увидев полицейских, нарушитель пытался скрыться, но его все же удалось задержать. Во время проверки документов правоохранители почувствовали запах спиртного, который исходил от 37-летнего жителя Рязанской области.

После чего на место вызвали наряд автоинспекторов. В настоящее время все причины и обстоятельства инцидента устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве актера из “Бандитского Петербурга” заподозрили в пьяной езде.

Тарабукин будет объяснять мировому судье в Питере, почему он отказался пройти медосвидетельствование.

Все произошло в ночь на 20 января. В протоколе говорится, что Тарабукин управлял машиной марки Mercedes-Benz, у актера были признаки алкогольного опьянения.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

10 часов назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

12 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

17 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

1 день назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

2 дня назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

2 дня назад