ОБЩЕСТВО

Волочкова заявила, что ее спаивали во время скандального интервью

22 марта 2023, 19:23
22 марта 2023, 19:23 — Мосрегион

Общественность давно обсуждает вредные привычки балерины Анастасии Волочковой. Недавно танцовщица на ютуб-шоу «Алена, Блин! Посидим» дала повод обсуждать свое поведение. Некоторые поклонники балерины считают, что ей нужна помощь.

Сегодня балерина высказала новую версию того, что с ней случилось в гостях у Алены Жигаловой. Она заявила, что вообще не хотела пить во время беседы с журналисткой, но ее буквально спаивали, постоянно подливая алкоголь. Танцовщица полагает, что так ведущая хотела спровоцировать ее на откровенность, резкие заявления и эксклюзивный контент.

Жигалова версию Волочковой полностью отрицает. В качестве опровержения ее обвинений она опубликовала кадры с того дня, на которых балерина сама открывает бутылку вина и с заметным желанием, почти залпом выпила бокал напитка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что балерина Анастасия Волочкова после возвращения с Мальдив принялась активно заниматься своим здоровьем. Она лечит больные суставы.

Танцовщица поделилась, что ей в этом помогает холодец из копыт животных. Волочкова пояснила, что помощница готовит ей бульон из копыт коровы. Она отметила, что не ест мясо, но заставляет себя есть этот бульон, поскольку он содержит много природного коллагена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!