ОБЩЕСТВО

Актриса Наталия Медведева разочаровала россиян фото без макияжа

Экс-участница шоу Comedy Woman Наталия Медведева в соцсети заговорила об уходе за собой. 38-летняя женщина не стесняется демонстрировать естественную внешность, и выложила фото без макияжа и фильтров.

Актриса начала замечать возрастные изменения недавно, но признается, что пока не делала «уколов красоты», та как опасается последствий применения инъекций. Еще она заявила, что не наращивает ресницы и не делает перманентный макияж.

Следит за кожей лица артистка при помощи аппаратной косметологии. Сейчас Наталью беспокоит пигментация. Подписчики похвалили Медведеву за честность и отказ от ботокса. Но некоторые юзеры раскритиковали недостатки Натальи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Ольга Бузова рассказала о случае, произошедшем с ней в ОАЭ. Неизвестный парень напал на певицу. Во ходе потасовки он разбил ей губу.

На гастролях в Дубае одному неадекватному поклоннику удалось прорваться на сцену и напасть на звезду. Он попытался отнять у артистки микрофон. Несмотря на небольшую травму Ольга  довела концерт до конца, а мужчину увели охранники.

Позднее Бузова заявила, что она не обращает внимание на негатив, поскольку есть разные люди. Однако старается ездить повсюду с охраной.

Ирина Ушакова

Последние статьи

С 1 июля в России изменятся правила посещения поликлиник

С 1 июля в России меняются правила работы поликлиник. Нововведения касаются записи к врачам и…

19 часов назад

Во Фрязино задержали подозреваемого во взрыве автомобиля

В феврале этого года в подмосковном городе Фрязино на железнодорожном переезде прогремел взрыв - бомба…

1 день назад

Эколог Вольпин назвал самые грибные округа Подмосковья

В Московской области начался сезон тихой охоты. Эколог Ярослав Вольпин рассказал агентству «Москва», куда лучше…

1 день назад

В Сергиевом Посаде срочно сняли баннер ко Дню России

В подмосковном Сергиевом Посаде произошел конфуз с праздничным оформлением. На фасаде местной администрации повесили большой…

1 день назад

Люберцы затопило после мощного ливня

На подмосковные Люберцы обрушился сильный дождь. За короткое время улицы города превратились в бурные потоки.…

2 дня назад

СК назвал причину смертельного ДТП с автобусом в Екатеринбурге

На перекрестке улиц Малышева и 8 Марта в Екатеринбурге произошло смертельное ДТП. Пассажирский автобус столкнулся…

2 дня назад