ОБЩЕСТВО

Алина Загитова лишилась машины и попала в аварию в Москве

23 марта 2023, 19:00
23 марта 2023, 19:00 — Мосрегион

Фигуристка Алина Загитова вчера рассказала подписчикам о неприятностях. С утра у нее было много планов, но их пришлось отменить обеду.

Сперва Загитова отправилась по делам. Однако, выйдя из здания офиса, она поняла, что ее машины на парковке нет. Оказалось, что автомобиль спортсменки забрали на штрафстоянку.

Чтобы забрать авто, ей прошлось проехать почти половину Москвы. Пока Загитова путешествовала по городу, с ней случилась еще одна неприятность. Машина такси, в которой она находилась, попала в ДТП. При этом ничего серьезного с девушкой не произошло.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!