ПРОИСШЕСТВИЯ

Мать изнасилованного сверстником в Новой Москве рассказала о новых подробностях

23 марта 2023, 20:23
23 марта 2023, 20:23 — Мосрегион

Как ранее стало известно, мать узнала о происшествие из чата одноклассников, когда увидела обмурованное видео. Появились подробности дикого инцидента в Новой Москве, где четвероклассник был изнасилован одноклассником, выложил видео в ученический чат. Полиция установила, что надругательство над 12-летним мальчиком началось перед Новым годом и что он, скорее всего, был не единственной жертвой.

Женщина немедленно расспросила сына и позвонила классному руководителю, который подтвердил страшные истории. Позже в тот же день родительница подала жалобу в полицию. Однако ее расстроило, что полицейские допрашивали мальчика без психолога и заставляли его вспоминать неприятные события. Во время допроса мальчик, почувствовал тошноту и головную боль.

Насильник жил в соседнем доме, его воспитывала мама, которая полностью посвящена работе. И большую часть времени мальчик был один.

По словам матери жертвы, ее сын дружил с молодым растлителем, и они ходили друг к другу в гости. Насильственные действия неоднократно происходили в его квартире. В каждом случае он угрожал выложить видео в чат, если тот откажется.

Позже, после того как информация была обнародована, выяснилось ситуация повторялась ни один раз, только с другими ребятами.

Тем временем мать возбужденного подростка заявила в родительском чате, что ее мальчика “спровоцировали другие дети”.

Ранее Вести Московского региона сообщали, В российской столице правоохранителям удалось задержать гражданина, который закопал голову свиньи на территории стройки мечети в Косино-Ухтомском районе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!