ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичке в ЦУМе подменили шубу из соболя за 800 тысяч рублей

23 марта 2023, 18:40
Фото: МВД Москвы
23 марта 2023, 18:40 — Мосрегион

31-летняя жительница российской столицы 2 марта отправилась в Центральный универсальный магазин, чтобы приобрести фирменные вещи. Побродив по бутикам, она направилась в кафе на второй этаж, чтобы перекусить.

Как сообщает ТГ-канал «Шот», дама повесила свою соболиную шубу-трансформер бренда Nello Santi на вешалку, а сама пошла за столик — примерно в десяти метрах.

Отдохнув и пообедав, девушка пошла одеваться и не нашла свою дорогую вещь на вешалке. После чего позвала официанта. С ее слов, сотрудник кафе вынес откуда-то шубку, очень похожую на её. Надев меха, она поехала домой.

Спустя 20 дней москвичка опять решила надеть соболиную шубу. Поскольку в столице оттепель, то женщина отстегнула от своего трансформера нижнюю часть.

В один момент она заметила, что это не её шуба, а фальшивка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что у актрисы Савостьяновой похитили деньги через украденный смартфон.

Кража случилась в прошлое воскресенье. 69-летняя дама, доцент Института современного искусства, заметила, что у нее из сумки пропал смартфон.

Актриса сразу заблокировала сим-карточку, но мошенники успели через мобильный телефон добраться до счета и украсть 1,15 миллиона рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!