ОБЩЕСТВО

На Бузову напали на концерте в Дубае

23 марта 2023, 10:26
23 марта 2023, 10:26 — Мосрегион

Певица Ольга Бузова рассказала о случае, произошедшем с ней в ОАЭ. Неизвестный парень напал на певицу. Во ходе потасовки он разбил ей губу.

На гастролях в Дубае одному неадекватному поклоннику удалось прорваться на сцену и напасть на звезду. Он попытался отнять у артистки микрофон. Несмотря на небольшую травму Ольга  довела концерт до конца, а мужчину увели охранники.

Позднее Бузова заявила, что она не обращает внимание на негатив, поскольку есть разные люди. Однако старается ездить повсюду с охраной.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ида Галич в своем блоге выложила новые снимки. Фото привели поклонников блогера в восторг. Они отметили сильные изменения во внешности телезвезды.

Поклонники не смогли не заметить постройневшей фигуры девушки. Особенно это видно по кадрам Галич в шоколадном шелковом платье. На фоне серой бетонной стены ее фигура выглядит очень утонченно.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!