ОБЩЕСТВО

Ответный иск на Регину Тодоренко подала писательница Мишина

23 марта 2023, 15:09
23 марта 2023, 15:09 — Мосрегион

Писательница Дарина Мишина, автор сказок для будущей книги Регины Тодоренко, подала ответный иск в отношении телеведущей и потребовала выплатить ей деньги за проделанную работу. В ходе одного заседания суд рассмотрел сразу два дела — иск Мишиной, а также встречные требования Тодоренко о признании договора незаключенным.

В результате судья отказал в удовлетворении им обоим и направил дело в горсуд. «Он понимает, что отношения между сторонами мутные, но не хочет вникать. Это как кот Шредингера — он и жив, и мертв», — заметила писательница.

Судебные тяжбы между писательницей и телеведущей начались около двух месяцев назад. Тогда Мишина заявила, что и в дальнейшем не против работать с Тодоренко, но в этот раз сразу заключит с ней договор, пишет «СтарХит».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Оксана Самойлова поделилась, что они сейчас с мужем живут раздельно, а также сообщила, что больше информации пока раскрыть не готова.

А Джиган заявил, что работает над новым альбомом, а в доме с четырьмя детьми этим заниматься трудно. Рэпер так же сообщил, что одни только басы во время написания нового альбома не впечатляли ни жену, ни детей. Поэтому новые песни он пишет в их старом доме.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!