ПРОИСШЕСТВИЯ

Празднование дня рождения обернулось жестоким убийством в Подмосковье

23 марта 2023, 10:17
23 марта 2023, 10:17 — Мосрегион

В ночь на 23 марта в Подмосковье во время вечеринки в честь дня рождения убили двоих человек.  Об этом в четверг, 23 марта, сообщает портал телеканала РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник информации.

По данным источника, происшествие произошло в подмосковной деревне Анино в Волоколамском городском округе Московской области. В среду, 22 марта, 43-летний мужчина пригласил друзей, чтобы отметить свой день рождения. Гости распивали алкогольные напитки и веселились. В какой-то момент между ними произошел конфликт.

Уточняется, что один из мужчин схватил нож и нанес им удар женщине и имениннику. От полученного ранения женщина скончалась на месте. Именинника госпитализировали в больницу, но медицинским специалистам его не удалось спасти. В больнице мужчина скончался. Злоумышленник задержан сотрудниками правоохранительных органов, которые оперативно прибыли на место происшествия. Позже выяснилось, что подозреваемый ранее имел судимость. Следственные органы продолжают расследование.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что неделю назад в Московской области в Дмитровском горокруге в поселке Горки-25 бывший сотрудник управляющей компании заявился в офис УК и поджег нескольких человек. Их увезли с ожогами в больницу. Стало известно в четверг, 23 марта, что одна из пострадавших женщин скончалась в медучреждении.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!