ПРОИСШЕСТВИЯ

Уроженец Беларуси обокрал представителя сетевого магазина в Подмосковье

23 марта 2023, 17:50
23 марта 2023, 17:50 — Мосрегион

В Московской области в горокруге Истра в правоохранительные органы обратился 39-летний местный житель, который является представителем сетевой торговой точки.

Как сообщает подмосковное МВД в четверг, 23 марта, мужчина заявил о краже.  Потерпевший рассказал полицейским, что неизвестный, отжав руками входную дверь, забрался в магазин и украл имущество. Свой ущерб мужчина оценил более чем в 66 000 рублей.

Стражам порядка удалось установить и задержать причастного к преступлению. Главным подозреваемым в краже стал 34-летний уроженец Республики Беларусь, который уже имел до этого проблемы с законом, он был судим.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Фигуранта арестовали.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержали приезжую, которая под видом медработницы обокрала пенсионерку.

В квартиру к женщине пришла незнакомка и представилась медиком. «Врач» убедила хозяйку пройти общий осмотр и таким образом проникла в жилище.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!