ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковном посёлке Северный Талдомского округа загорелось маршрутное такси

23 марта 2023, 19:05
23 марта 2023, 19:05 — Мосрегион

Как сообщает пресс-служба Московской областной пожарно-спасательной службы “Мособлпожспас”, в среду экипажи 272-й пожарной части Московской областной пожарно-спасательной службы тушили пожар в микроавтобусе в поселке Северный Тардомского городского округа.

Автобус следовал из Талдома в поселок Северный. По дороге он загорелся из-за короткого замыкания в электропроводке. Водитель смог остановить автобус и высадить всех четырех пассажиров, но пламя охватило транспортное средство. Он также сообщил, что движение на этом участке дороги было перекрыто дорожной полицией, прибывшей на место происшествия, а пожарные из 272-й пожарно-спасательной бригады применили стволы для тушения пожара, погасив пламя и смыв пролитые нефтепродукты с дорожного покрытия.

Пострадавших нет, и медицинская помощь никому не потребовалась.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 79-летний пенсионер погиб в пожаре в городском округе Дмитров Московской области. Источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, сообщает, что причиной возгорания стал неисправный холодильник.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!