ОБЩЕСТВО

Яна Рудковская назвала «показательной поркой» скандалы с Митрошиной и Чекалиной

23 марта 2023, 12:37
23 марта 2023, 12:37 — Мосрегион

В личном ТГ-канале Яна Рудковская высказалась по поводу скандалов с блогерами Сашей Митрошиной  и Валерией Чекановой (Лерчек). Она отмечает, что в начала ее творческой карьеры заработать много денег было очень сложно.

А сейчас это можно проделать легче и быстрее. Но при этом далеко не все это способны, отметила Рудковская. “Это явление — что они столько зарабатывают, у них получается, люди им верят. Восхищаюсь тем, как они деньги делают”, — отметила Рудковская.

А происходящее с блогерами она считает «показательной поркой». Яна призвала извлечь урок из всего происходящего. Она прибавила, что всем блогерам с большими доходами обязательно нужно пользоваться услугами финансиста или налогового консультанта.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Ольга Бузова рассказала о случае, произошедшем с ней в ОАЭ. Неизвестный парень напал на певицу. Во ходе потасовки он разбил ей губу.

На гастролях в Дубае одному неадекватному поклоннику удалось прорваться на сцену и напасть на звезду. Он попытался отнять у артистки микрофон. Несмотря на небольшую травму Ольга  довела концерт до конца, а мужчину увели охранники.

Позднее Бузова заявила, что она не обращает внимание на негатив, поскольку есть разные люди. Однако старается ездить повсюду с охраной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!