ОБЩЕСТВО

49-летняя Высоцкая в купальнике восхитила россиян

24 марта 2023, 18:56
Фото: @juliavysotskayaofficial
24 марта 2023, 18:56 — Мосрегион

49-летняя актриса Юлия Высоцкая выложила в соцсети снимок в купальнике. Ее внешность и спортивная фигура восхитили россиян.

«Ваши руки! Много труда в зале», «Шикарное тело!» — оценили фото подписчики. На снимке актриса позирует в лифе от купальника без бретелей, на бедрах у нее повязано парео. Высоцкую сняли в момент, когда она открывала бутылку шампанского. Сообщается, что сейчас артистка находится в отпуске на Мальдивах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ида Галич в своем блоге выложила новые снимки. Фото привели поклонников блогера в восторг. Они отметили сильные изменения во внешности телезвезды.

Поклонники не смогли не заметить постройневшей фигуры девушки. Особенно это видно по кадрам Галич в шоколадном шелковом платье. На фоне серой бетонной стены ее фигура выглядит очень утонченно.

Также Галич сменила прическу – она постригла челку, что прибавило Иде мягкости и женственности.  Подписчики оставили множество восторженных комментариев под фото Галич.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!