ОБЩЕСТВО

АО Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» отстроит новые склады в Королеве

24 марта 2023, 14:48
24 марта 2023, 14:48 — Мосрегион

АО Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» инвестирует порядка ста миллионов рублей на строительство нового склада в подмосковье. Следует отметить, что это решение объясняется увеличением производства высокоточного оружия. Два новых здания будут использоваться для хранения контейнеров и крупногабаритного металлопроката, используемого в ракетной промышленности. Площадь двух зданий составит 1500 квадратных метров.

Сотрудники Центра поддержки строительства при местной администрации помогли собрать проектную документацию, необходимую для получения разрешения на строительство, и дали разъяснения в рамках проверки проектной документации.

Компания занимается развитием ракетостроения, обеспечивает обороноспособность России и мобилизирует ресурсы для создания высокоэффективных ракет и комплексов вооружения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что очередной гуманитарный груз 25 тонн отправился из Подмосковья в Донбасс. Важным фактором отмечается загруженность фур грузом из Балашихи.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!