ОБЩЕСТВО

Бузова попробовала примириться с сестрой в день рождения матери

24 марта 2023, 17:41
24 марта 2023, 17:41 — Мосрегион

24 марта мать телеведущей Ольги Бузовой отмечает день рождения. Певица не раз признавалась, что мать – самый важный человек в ее жизни. Она поздравила именинницу самой первой.

При этом телеведущая не забыла упомянуть и свою младшую сестру. Она выложила семейное фото, заявив, что хочет его повторить. При этом она отметила Анну. Известно, что сестры давно не ладят и не общаются.

Поэтому юзеры решили, что Ольга таким способом решила помириться с сестрой и наладить отношения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно блогер Оксана Самойлова попала в больницу из-за головных болей. Лишь через несколько дней вышла на связь с подписчиками.

Самойлова пояснила, что ее состояние заметно ухудшилось. Гайморит, изначально беспокоивший ее, прошел, но теперь она стала испытывать проблемы с горлом. На видеозаписи видно, как блогер с трудом говорит.

Она надеялась, что ее болезнь быстро пройдёт и она предстанет перед подписчиками вновь «активной и веселой». Но простуда оказалась сильной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!