ПОЛИТИКА

Дмитрий Медведев продолжает слушать покинувших Россию музыкантов

24 марта 2023, 12:04
Фото: unsplash
24 марта 2023, 12:04 — Мосрегион

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации, занимающийся оперативным управлением в сфере безопасности, Дмитрий Медведев ответил на вопрос, перестал ли он слушать песни покинувших страну артистов. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

По словам политика, не стоит акцентировать внимание на позиции исполнителей касательно специальной операции на Украине. Так, Медведев признался, что не перестал слушать музыку сбежавших из России артистов, в этом плане он демократичен.

«Делать мне больше нечего, как чистить свой плейлист», — подчеркнул зампред Совбеза РФ.

Но мнению Медведева, следует обратить внимание на конкретные действия знаменитостей. Если их деятельность направлена конкретно против страны, то это нельзя принять ни от кого, даже от очень заслуженных людей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что исполнитель SHAMAN отреагировал на шутку Максима Галкина* о его композиции «Встанем». По словам российского певца, такое внимание к его творчеству говорит только о том, что оно никого не оставляет равнодушным. Юморист на концерте в США высмеял упомянутую песню SHAMAN. «Будет суд в Гааге — будет петь «Сяяяядем!»

*— признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!