ОБЩЕСТВО

Харламов рассказал о своём отношении к СВО и уехавшим артистам

24 марта 2023, 16:41
24 марта 2023, 16:41 — Мосрегион

Комик Гарик Харламов сообщил, как он относится к артистам, уехавшим из РФ после начала СВО, передает «Абзац».

Он отметил, что в числе уехавших есть его друзья – например, Семён Слепаков. “Это их личный выбор, моё мнение здесь вряд ли будет иметь какое-то значение. Я Сеню люблю, и он для меня остаётся другом – по моей истории жизненной, которая нас связывает. Это его позиция по поводу ситуации”, – сказал артист.

Об отношении к СВО он высказался неоднозначно. «Я тот человек, который не хотел бы говорить о политике в данную секунду», – сказал Харламов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что комик Максим Галкин предложил отправить Киркорова в зону СВО. Юморист в ходе выступления в США отметил, что телеведущая Ангелина Вовк заявила о готовности отправиться в зону спецоперации. Галкин заметил, что она может поехать на фронт вместе с Хрюшей и Степашкой, причем не спрашивая их.

По словам юмориста, он на месте телеведущей взял бы с собой Филю, имея в виду не пса из программы «Спокойной ночи, малыши!», а Филиппа Киркорова.

* — признан в РФ иноагентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!