В российской столице местная жительница ищет мужа, присоединившегося к наемной группе «вагнеровцев». Пригожин считает, что прекращение набора заключенных — это плохо
Как информирует ТГ-канал «Осторожно, Москва» в пятницу, 24 марта, мужчина пропал на днях.
По данным источника, встревоженная женщина сначала пыталась отыскать супруга своими силами. Дело в том, что мужчина сказал жене, что отправляется на работу на стройку. Однако оттуда он не вернулся, а его телефон не отвечает.
После нескольких дней безуспешных поисков дама отправилась в правоохранительные органы и попросила помочь найти 37-летнего супруга.
Перед своим исчезновением мужчина собрал личные вещи: рюкзак, диплом, военный билет и семейные фотографии. По словам женщины, благоверный не раз говорил о желании стать участником спецоперации.
В связи с чем заявительница полагает, что муж записался наемником в ЧВК «Вагнер». Женщина просит найти и вернуть мужчину в семью.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве заочно арестовали троих разведчиков Украины за похищение добровольцев из ДНР.
Суд в Московской области вынес приговор 27-летнему жителю Балашихи, который отравлял своих родных и близких…
Бывший министр спорта Московской области Роман Терюшков объяснил, почему футбольный клуб «Химки» в итоге обанкротился.…
Следственный комитет начал проверки сразу в трех крупных российских вузах - ГИТИСе, РУДН и Российском…
Утром 23 июля в пятиэтажном панельном доме в подмосковном Егорьевске прогремел взрыв. По предварительным данным,…
Стоящая в Европе аномальная жара, где температура превышает +40 градусов, может дойти и до территории…
Днем 23 июля в подмосковном селе Луцино разбился военный истребитель Су-57. Очевидцы сфотографировали место происшествия.…