ОБЩЕСТВО

Ольга Бузова разделась на горнолыжном склоне

24 марта 2023, 18:50
24 марта 2023, 18:50 — Мосрегион

Телеведущая Ольга Бузова разделась на горнолыжном склоне в Красной Поляне. Снимки она выложила в соцсети.

«Я обожаю лыжи. Катание на лыжах — это битва с самим собой, всегда на грани невозможного. Особенно сейчас, когда снег мокрый, под ногами бугры, палки, земля. <…> Я просто нереально насладилась каткой, видами и свежим воздухом», — написала Ольга.

Она позировала на горнолыжном склоне, раздевшись по пояс. Ее горнолыжный костюм розового цвета был спущен до талии, а из одежды на теле остался лишь спортивный топ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Ольга Бузова рассказала о случае, произошедшем с ней в ОАЭ. Неизвестный парень напал на певицу. Во ходе потасовки он разбил ей губу.

На гастролях в Дубае одному неадекватному поклоннику удалось прорваться на сцену и напасть на звезду. Он попытался отнять у артистки микрофон. Несмотря на небольшую травму Ольга  довела концерт до конца, а мужчину увели охранники.

Позднее Бузова заявила, что она не обращает внимание на негатив, поскольку есть разные люди. Однако старается ездить повсюду с охраной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!