ОБЩЕСТВО

Подведены итоги Московского областного конкурса «Женщина – ГЕРОЙ»

24 марта 2023, 17:53
24 марта 2023, 17:53 — Мосрегион

Под Москвой прошел финал Московского областного конкурса “Женщина-ГЕРОЙ”, в котором приняли участие пять женщин -матери, жены и сестры мобилизованных из Московской области.

Конкурсантки представили видеопрезентации, творческие выступления и дефиле, выражающие силу духа и внутренний мир женщины-героини.

Титул “Мисс зрительских симпатий” завоевала Маргарита Селищева из Красногорска. Победительницей конкурса стала Юлия Калаева из Лотошина. Она получила титул “Женщина-герой”.

«Герои сегодня — жены, сестры и матери наших военнослужащих. Их работа не менее важна, ведь на них семьи — продолжение рода, а значит, продолжение нашей страны», — заявил депутат Госдумы Сергей Колунов.

Также в день конкурса были представлены экспозиции участников Великой Отечественной войны, Советского Союза и России и Донбасса, интерактивная карта с возможностью загадывать желания военным, а также мастер-класс по изготовлению маскировочных сеток и блиндажей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Бузова попробовала примириться с сестрой в день рождения матери.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!