ОБЩЕСТВО

Семенович пожаловалась на проблемы со здоровьем

24 марта 2023, 18:04
Фото: @ann_semenovich
24 марта 2023, 18:04 — Мосрегион

Певица Анна Семенович недавно отдыхала на Мальдивах. Но ее отпуск омрачила болезнь.

В личном блоге артистка пожаловалась на свое самочувствие. Она заметно расстроилась из-за того, что последние дни отпуска ей пришлось провести в гостинице.

“Я заболела. Ночью поднялась температура. С утра 37,2. Не могу выйти на улицу, потому что очень жарко”, – рассказала исполнительница. Еще она переживала, что в ходе долгого перелета, ей может стать хуже. Она пожаловалась на слабость. Певица подозревает, что она перегрелась на солнце.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что комик Максим Галкин предложил отправить Киркорова в зону СВО. Юморист в ходе выступления в США отметил, что телеведущая Ангелина Вовк заявила о готовности отправиться в зону спецоперации. Галкин заметил, что она может поехать на фронт вместе с Хрюшей и Степашкой, причем не спрашивая их.

По словам юмориста, он на месте телеведущей взял бы с собой Филю, имея в виду не пса из программы «Спокойной ночи, малыши!», а Филиппа Киркорова.

* — признан в РФ иноагентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!