ПРОИСШЕСТВИЯ

Снаряд времен Второй мировой войны, найденный возле теплоэлектростанции в Москве, готовят к утилизации

24 марта 2023, 22:12
24 марта 2023, 22:12 — Мосрегион

Снаряд, найденный возле ТЭЦ-20 в Москве, оказался боеприпасом времен Второй мировой войны, сообщили агентству ТАСС в экстренных службах.

Сообщается, что возле сторожки компании на улице Вавилова был обнаружен снаряд. Утверждается, что снаряд был обнаружен рядом со сторожкой компании на улице Вавилова.

“Установлено, что обнаруженный снаряд является миной времен войны. Сейчас ожидается прибытие специалистов, чтобы увести ее на утилизацию”, – сказал собеседник агентства.

Отметим, ранее стало известно, что в Москве у ТЭЦ-20 обнаружили неизвестный снаряд. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщил Telegram-канал Shot со ссылкой на собственные источники. Мина предположительно, была найдена возле ворот компании на улице Вавилова. Снаряд, предположительно, был найден возле ворот компании на улице Вавилова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области местная жительница, которой 12 лет от роду, выпала с 8-го этажа и осталась живой. Как сообщает «МК», по мнению родителей девочки, тому виной ее знакомый парень.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!