ОБЩЕСТВО

Уборку оттаявших отходов в Химках необходимо начать как можно скорее

24 марта 2023, 18:32
24 марта 2023, 18:32 — Мосрегион

Вместе с администрацией и сотрудниками отдела по работе с территориями ГУСТ был проведен осмотр  в городском округе Химки. Качество содержания территории было удовлетворительным. В результате осмотра Никита Анашкин поручил более ответственно отнестись к уборке территорий, а именно мусоры который оттаял после зимы.  Дополнительно была поставлена задача для коммунальщиков о замене газонных ограждений.

Особое внимание следует обратить на территории детских площадок, их необходимо привести в норму. Потому что в ближайшее время ГУСТ начнет осуществлять приемку дворов по-специальному чек-листу и состояние детских площадок – один из самых важных пунктов данного перечня, резюмировал заместитель руководителя Главного управления содержания территорий в ранге министра Никита Анашкин.

Осмотр проходил по следующим адресам: ул. Ленинградская д. 5/40, д. 11, ул. Калинина 11, ул. Московская 32, ул. Маяковского 27, 24, 26, 28, 30,

Ранее Вести Московского региона сообщали, что более 700 жителей Московской области приняли участие в конференции по защите прав потребителей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!