ПРОИСШЕСТВИЯ

В горокруге Домодедово сотрудники Росгвардии задержали вора лосьонов для бритья

24 марта 2023, 18:54
Фото: vk.com
24 марта 2023, 18:54 — Мосрегион

Росгвардейцы задержали в городском округе Домодедово Московской области 30-летнего местного жителя по подозрению в краже косметических средств из гипермаркета. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщает портал «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ Росгвардии по Московской области.

Согласно сообщению, экипаж группы задержания Росгвардии оперативно выехал по сигналу «тревожной кнопки» в охраняемый магазин, расположенный на улице Кирова в городе Домодедово. Там росгвардейцы выяснили, что один из посетителей сложил в свой рюкзак 12 лосьонов для- и после бритья на сумму около 4 тысяч рублей и направился к выходу, не оплатив товар в кассе. Сотрудники магазина, заметили этот факт и нажали кнопку тревожной сигнализации.

Уточняется, что росгвардейцы задержали злоумышленника и доставили его в отдел городской полиции. Теперь по данному факту проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 10 марта сотрудники вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по городу Москве приняли участие в ликвидации возгорания транспортного средства на юго-востоке города. Во время патрулирования территории по 1-му Грайвороновскому проезду, правоохранители заметили охваченный пламенем автомобиль, припаркованный возле жилого дома. Не раздумывая, они бросились к месту происшествия. Благодаря своевременным и грамотным действиям сотрудников вневедомственной охраны, которые вовремя просигнализировали о пожаре, совместно с сотрудниками МЧС России, возгорание удалось локализовать.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!