ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве спасатели вытащили застрявшего в машине кота — видео

24 марта 2023, 14:25
Фото: t.me/kgh_moscow
24 марта 2023, 14:25 — Мосрегион

В российской столице в Бюрюлево Восточном спасателям удалось высвободить кота, который основательно застрял в автомобиле.

Историю с благополучным концом о попавшем в беду животном сообщили в пятницу, 24 марта в ТГ-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

По данным ведомства, вчера вечером служба «112»получила информацию о котенке, застрявшем в машине, которая стояла улице Липецкой. Сам четвероногий не мог вылезть из западни.

На место выслали пожарных-спасателей. Им удалось поднять автомобиль, снять защиту и вызволить кота. Спасенное животное передали в руки хозяина.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Новой Москве спасатели на носилках вынесли из леса заблудившуюся девушку.

около 20:00 служба «112» получила информацию о том, что неподалеку от деревни Чириково в лесу заблудилась девушка.

После чего незамедлительно были организованы поиски пострадавшей. На место выслали кинологов и пожарных. Спустя полтора часа благодаря собакам кинологической службы гражданку удалось найти.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!