ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве в районе Якиманка возле церкви обнаружена граната

24 марта 2023, 14:47
24 марта 2023, 14:47 — Мосрегион

В столичном районе Якиманка в центре Москвы напротив храма Ризоположения на Донской обнаружили предмет, похожий на гранату. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на собственный информированный источник.

Согласно сообщению, на улице Академика Петровского, дом 5, строения 1, напротив церкви, на газоне обнаружен предмет, похожий на ручную гранату.

Уточняется, что территория оцеплена полицией. На месте происшествия работают оперслужбы города. На место ЧП вызвали кинологов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 24 марта администрация городского округа Шатура информировала об опасной находке на комплексе по переработке отходов (КПО) «Рошаль», где работники обнаружили противопехотную мину. Предположительно, снаряд был завезен вместе с мусором из одного из округов Московской области. Территория, где была обнаружена мина, оцеплена, ожидается приезд саперов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!