ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье 12-летняя школьница выжила, упав с 8-го этажа

24 марта 2023, 18:17
24 марта 2023, 18:17 — Мосрегион

В Московской области местная жительница, которой 12 лет от роду, выпала с 8-го этажа и осталась живой. Как сообщает «МК», по мнению родителей девочки, тому виной ее знакомый парень.

Дело в том, что за день до инцидента школьница пропала, ее не было в учебном учреждении, а также она не отвечала на звонки.  Днем позже подростка нашли. По ее словам, она провела ночь в подъезде.

Родители не стали ругать дочь, а лишь провели беседу с ней и отправили спать. На протяжении всего этого времени ребенок переписывался с кем-то по телефону.

Спустя 30 минут отчиму девочки сообщили, что его падчерица лежит у подъезда. Очевидцы рассказали, что около подростка, стоя на коленях плакал парень.

Пострадавшую доставили в реанимацию. По прогнозам медиков, угрозы ее жизни нет. Как выяснилось, жених школьницы старше ее на 5 лет, а знакомы они пару недель.

Девочка ночевала как раз у него, а не в подъезде. Однако на следующий день, мама парня, узнав, что их гостью разыскивают родители, потребовала сына выпроводить подружку домой.

Перед инцидентом девочка именно с ним переписывалась, а тот ожидал ее у дома, чтобы поговорить.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье соседка спасла школьницу, выпавшую из окна дома.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!