ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье на кладбище у могилы нашли мертвого мужчину

24 марта 2023, 17:34
24 марта 2023, 17:34 — Мосрегион

В Московской области Орехово-Зуево на погосте обнаружили рядом с могилой человека без признаков жизни. Как сообщает «МК», тело долго пролежало под снегом, а во время оттепели из-под сугроба стали видны ботинки.

По данным источника, на труп наткнулся сторож кладбища во время утреннего обхода. Он увидел торчавшие из-под снега ноги в черных кроссовках и сильно испугался.

Труп лежал головой в канаве под снегом, а обувь стала видна из-за оттепели. Как выяснилось, погибший — местный житель 53 лет. Он с конца прошлого года был объявлен в розыск как без вести пропавший.

Судмедэксперты не нашли на теле повреждений. Последний раз мужчину видел его сын-подросток. Папа попрощался с ним, заявив, что отправился на радугу. После этого мужчину никто не видел.

Все причины и обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранители.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на юге российской столицы в квартире одного из жилых домов было обнаружено мумифицированное тело хозяйки. Женщина скончалась примерно шесть лет назад..




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!