ОБЩЕСТВО

Вскрылись неожиданные подробности личной жизни Лопыревой

24 марта 2023, 18:16
Фото: личный ТГ-канал
24 марта 2023, 18:16 — Мосрегион

В последнее время в публичном пространстве все чаще говорят о проблемах в браке Виктории Лопыревой и Игоря Булатова. Ходят слухи, что они уже развелись, пишет “7Дней”.

По некоторым данным, переехавшая в Дубай модель рассталась с мужем, поэтому из ее микроблога пропали совместные фото с мужем. Также на праздновании дня рождения общего сына Марка Лионеля они держались порознь.

Виктория никак не комментирует появившиеся новости о своей личной жизни. При этом Булатов не скрывает своего холостяцкого статуса и уже ищет новую спутницу жизни.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно блогер Оксана Самойлова попала в больницу из-за головных болей. Лишь через несколько дней вышла на связь с подписчиками.

Самойлова пояснила, что ее состояние заметно ухудшилось. Гайморит, изначально беспокоивший ее, прошел, но теперь она стала испытывать проблемы с горлом. На видеозаписи видно, как блогер с трудом говорит.

Она надеялась, что ее болезнь быстро пройдёт и она предстанет перед подписчиками вновь «активной и веселой». Но простуда оказалась сильной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!