ОБЩЕСТВО

«Я не психопат»: избивший клиентку психолог Сатья Дас высказался об инциденте

24 марта 2023, 16:33
Фото: ТГ-канал "Сатья. Официальный канал"
24 марта 2023, 16:33 — Мосрегион

Не так давно психолог Сатья Дас попал в крупный скандал. В ходе лекции в Великом Новгороде он избил сумкой одну из зрительниц, зрелище попало на видео. Моментально ролик разлетелся по Сети, и Сатье пришлось оправдываться за свое поведение. Он публично извинился и отметил, что женщина вела себя неадекватно. Рядом не было охраны, которая помогла бы с ней справится, поэтому ему и пришлось действовать самому.

Недавно психолог дал интервью журналистке Алене Жигаловой и пояснил, почему решил применить такие жесткие меры к клиентке. Он заявил, что пытался вразумить ее словесно, но это не помогало.

И вдруг в нем включился «вышибала», которым он работал до того, как стать психологом. Дас отметил, что действовал, как охранник, и при этом подвергся масштабной критике. Но если бы все то, что сделал он, сделали бы настоящие охранники, никто бы и слова не сказал.

“Я не психопат, на всякий случай, если кого-то это интересует”, – заявил психолог.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!