ОБЩЕСТВО

Детский сад на 250 мест появится в микрорайоне «Дубки» в Ступине

25 марта 2023, 11:42
Фото: economy.mos.ru
25 марта 2023, 11:42 — Мосрегион

В учреждение запланировано количество рабочих мест на 65 человек. На данном этапе строительства, работники приступили к внутренней отделке здания.

130 человек трудятся в строительстве детского сада. Место осмотрели жители вместе с заместителем главы округа Ольгой Политовой и руководителей подрядной организации Кириллом Карташовым.

Этот проект отличается от предыдущих стандартных решений. В данном проекте  используется современный дизайн и материалы, а высота потолков составляет более 3 метров. В детском саду будет гимнастический и актовый залы, с передвижными перегородками в групповых комнатах.

«На сегодняшний момент объект готов на 75%. Проводится чистовая отделка помещений во всем корпусе, завершаются фасадные работы. Здесь мы применяем фибропанели. Это инновационный современный материал, гарантия эксплуатации которого 50 лет», — сказал Карташов.

Значительно ускорены темпы работы, результат которых очевиден, отметила Политова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что дождливая и теплая погода ожидается в Московском регионе 25 марта. Облачная с прояснениями погода, небольшой дождь и до 14 градусов тепла ожидается в Москве и Московской области в течение дня. Об этом в субботу, 25 марта, сообщает портал Гидрометцентра России (meteoinfo.ru).




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!