ПРОИСШЕСТВИЯ

Два тела обнаружила арендодатель в московской квартире в САО

25 марта 2023, 12:48
Фото: МВД Медиа
25 марта 2023, 12:48 — Мосрегион

В квартире на севере Москвы на Беломорской улице вечером 24 марта обнаружены тела двух человек. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Согласно сообщению, правоохранителей на место ЧП вызвала хозяйка квартиры, сдающая жилье в аренду.

Женщина заявила, что ее квартиросъёмщица сутки не выходит на связь. Прибывшие на место сотрудники полиции и спасатели МЧС вскрыли замок, запертой изнутри дверь. Внутри арендованного жилища, в комнате на диване были обнаружены трупы 23-летней квартиросъемщицы и еще одного человека, приблизительно 26-ти лет. Его личность и обстоятельства смерти погибших устанавливаются. Предварительно, признаков насильственной смерти нет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 22 марта на юге российской столицы в квартире одного из жилых домов было обнаружено мумифицированное тело хозяйки. Женщина скончалась примерно шесть лет назад. Труп пенсионерки обнаружили, когда вскрыли жилище в доме, расположенном на Пролетарском проспекте. На момент кончины даме было около 75 лет. Как выяснилось, женщина с 2018 года не платила «коммуналку».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!