ОБЩЕСТВО

Собянин поздравил работников культуры с профессиональным праздником

25 марта 2023, 10:26
25 марта 2023, 10:26 — Мосрегион

В Москве более 10 000 театров, музеев, библиотек, парков, кинотеатров и концертных залов. И каждый из них наполнен жизнью, творчеством и высоким искусством, поделился мэр Москвы в своем Телеграм-канале.

Расписание столичных культурных программ  всегда предлагает огромное разнообразие событий для любителей как классического, так и современного искусства. Это премьеры и ценные выставки, литературные вечера и концерты, красочные фестивали и культурные мероприятия и многое другое. И каждый из них наполнен жизнью, творчеством и высоким искусством, поделился мэр Москвы Сергей Собянин. Он поблагодарил учреждения культуры и искусства и их работников за их вклад в развитие культурного отдыха для москвичей, отметив их энтузиазм и талант.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Министерство культуры и туризма Московской области сообщает, что объявлены лауреаты премии губернатора Московской области “Лучший по профессии” за 2023 год для работников учреждений культуры и дополнительного образования в сфере культуры Московской области. Наиболее распространенными направлениями обучения детей являются художественное творчество, фортепиано, народные инструменты, хоровое пение и хореография.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!