ОБЩЕСТВО

МЧС сообщило жителям Подмосковья о штурмовом предупреждении до вечера 26 марта

26 марта 2023, 14:35
26 марта 2023, 14:35 — Мосрегион

В подмосковье с первой половины дня и до 18.00 ожидаются обильные осадки в виде ливня, предупредили в пресс-службе областного главка МЧС России.

МЧС уверяет жителей, что во время непогоды нужно по возможности оставаться дома, водителям быть предельно аккуратными и по возможности не садиться за руль автомобиля, так как дорога размыта.

В случае ливня автомобилистам рекомендовали припарковаться на обочине и переждать дождь.

«Согласно прогнозу погоды федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в связи с прохождением фронтальной зоны с юго-запада на северо-восток в период с 11:00 до 18:00 26 марта в Московской области ожидается дождь, местами сильный», – говорится в сообщении.

Ранее Вести Московского региона сообщали, Воздух в Москве прогреется до +10 градусов, в Подмосковье — до +12. В целом конец недели будет облачным. Об этом сообщил Гидрометцентр России.  Ночные температуры ожидаются значительно прохладнее +2 до +4°C в столице и от +1 до +3°C в Подмосковье. Местами сохранится небольшой дождь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!