ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичка обвинила бывшего мужа в избиении детей и обратилась в прокуратуру

26 марта 2023, 16:32
26 марта 2023, 16:32 — Мосрегион

Жительница Москвы выложила видеоролик с доказательством, что бывший супруг избивал  детей. С этими доказательствами Москвичка обратилась в Прокуратуру для подачи заявления.

52-летний бизнесмен Константин Золотухин был женат на Анастасии 16 лет. Они воспитывали восемь детей, трое из которых – племянники бизнесмена были взяты под опеку. Дети посещали частные детские сады и элитные школы в Барвихе, а сама семья жила в большом доме на Рублевке.

Из сообщения Анастасии, стало известно, что мужчина начал часто выпивать, в результате этого стал избивать детей, в большей степени попадало племяннице утверждает девушка.  Женщина снимала побои на видео, так как она хотела доказать факт жестокого обращения с ребенком.

В текущем году супруга ушла к другому мужчине, в результате чего, бывший муж стал угрожать Анастасии оставить ее без средств существования, девушка, разозлившись, обнародовала видео с побоями детей, и написала заявление в полицию. По ее словам, на нее оформлено имущество, автомобили и ИП. Бывший муж пишет заявления об угоне машин и угрожает подать на супругу в суд.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что автомобиль известной певицы Натальи Власовой расстреляли в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!