ОБЩЕСТВО

Воробьев заявил, что сегодня особое время – когда предельно важно быть сплоченными

26 марта 2023, 16:45
26 марта 2023, 16:45 — Мосрегион

Андрей Воробьев вспоминает, что 26 марта 2000 года россияне избрали Владимира Путина президентом. В этот период Россия неоднократно сталкивалась с внешними угрозами и внутренними противоречиями. Собрать воедино такое большое государство, сделать его сильным и независимым, вернуть России голос на мировой арене- все это с успехом осуществил глава РФ, сообщает Воробьев.

Он добавил, что российские бойцы сражаются на линии соприкосновения ради общего будущее страны.

«Наша задача – сделать так, чтобы таких побед, перемен, которых ждут люди, в Подмосковье стало больше. В этом главный смысл нашей работы», – заключил губернатор.

По его словам, сейчас особенно уместен правильный настрой и объединение. Воробьев напомнил высказывание президента в своем выступлении в Госдуме, в содержании которого было, что открытие в России современных заводов, новых дорог, детских садов и школ- это уже победа.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что самая большая школа, рассчитанная на 2 100 детей, будет открыта в комплексе “Переделкино Ближнее”. В общей сложности здесь будет несколько детских садов и три большие школы. Одна из этих школ, рассчитанная на 1650 учеников, уже работает.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!