ОБЩЕСТВО

Агата Муцениеце высмеяла бывшего мужа Павла Прилучного

27 марта 2023, 21:13
27 марта 2023, 21:13 — Мосрегион

Актриса Агата Муцениеце высмеяла экс-супруга. Выяснилось, что прошлое с артистом Павлом Прилучным стало основой для ее стендапа в спектакле «Абсолютно другая нага». Она обсудила это в новом выпуске шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Недавно Агата предстала в необычном амплуа, исполнив главную роль в шоу московского театра-кабаре CRAVE. Ранее она не участвовала в постановках с откровенными сценами в нижнем белье. Игра Муцениеце получила множество положительных отзывов от зрителей. Но ее интимные шутки Агаты о Прилучном вызвали споры среди поклонников. Они показались людям чересчур пикантными.

Например, она пошутила о том, что снять туфли на высоком каблуке — это «лучше, чем секс с Прилучным». Еще она обсудила его мужское достоинство. Сама актриса не видит в этом ничего такого и считает, что «это весело».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Зепюр Брутян вышла в свет с детьми своего мужа Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Она посетила кинотеатр “Октябрь”, чтобы посмотреть премьеру мультфильма “Коты Эрмитажа”.

Известно, что Прилучный озвучивал одного из персонажей мультфильма, но на премьеру он прийти не смог. Поэтому в кино с детьми Павла пришла Брутян и таким образом выразила свою поддержку. “Сегодня Паша на съемках, но мы решили не пропускать премьеру мультфильма с его участием”, — пояснила она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!