ТРАНСПОРТ

Росавиация разрешила трем российским авиакомпаниям рейсы в Каппадокию (Турция)

27 марта 2023, 17:05
Фото: Freepik / tawatchai07
27 марта 2023, 17:05 — Мосрегион

В понедельник, 27 марта, Федеральное агентство воздушного транспорта России (Росавиация) предоставила ряду авиакомпаниям из Российской Федерации доступ к регулярным перелетам в населенный пункт Турецкой Республики — Каппадокию.  Соответствующая информация опубликована на портале Росавиации.

Публикация ведомства гласит, что возможность осуществлять прямые рейсы в турецкий город предоставили авиакомпаниям Red Wings (из Москвы, Жуковского, Минеральных Вод, Краснодара, Ростова-на-Дону и Сочи), «Сибирь» (из Москвы), а также «Северный ветер» (из Москвы).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Министерстве транспорта Московской области проинформировали о новом расписании полетов в аэропорту Шереметьево, которое будет действовать с 26 марта по 28 октября включительно. При этом, количество рейсов по РФ и за рубеж увеличится. Так, воздушные суда будут выполнять рейсы из аэропорта Шереметьево по 117 направлениям, из которых 55 — международных.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!