ОБЩЕСТВО

«Сегодня трезвая, завтра – пьяная»: Бузову обвинили в дискредитации образа артиста

27 марта 2023, 18:29
27 марта 2023, 18:29 — Мосрегион

Юзеры активно обсуждают выступление Ольги Бузовой в подмосковном Раменском, на котором артистка, по мнению зрителей, появилась в пьяном виде.

Зрители сняли на видео, как певица пыталась жонглировать микрофоном, но тот выпал из ее рук. Также многие отметили, что у Бузовой была нарушена координация движений, заплетался язык. А еще она ругалась матом, рассуждая на тему любви.

Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко в беседе с iReactor пояснил, почему Ольга позволяет себе такое странное поведение на сцене. Он отметил, что Бузова не имеет актерского образования, не готовится к выступлениям так, как нужно.

Рудченко считает, что она, как и многие ее коллеги, выходящие из блогеров, не понимает, что артист – это человек, который является примером, а не просто лидером мнений. «И они ведут себя соответственно: спокойно, развязно и не чувствуя за собой никакой культурной нагрузки, то есть культурно-просветительской. Вышли, потанцевали, какие-то номера поставили, шоу-балет им при этом помог концертную программу организовать. Ну и все, ну и ладно. Сегодня трезвый, завтра – пьяный», – заявил продюсер.

Он считает, что такие поступки дискредитируют саму профессию «артист».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Ольга Бузова рассказала о случае, произошедшем с ней в ОАЭ. Неизвестный парень напал на певицу. Во ходе потасовки он разбил ей губу.

На гастролях в Дубае одному неадекватному поклоннику удалось прорваться на сцену и напасть на звезду. Он попытался отнять у артистки микрофон. Несмотря на небольшую травму Ольга  довела концерт до конца, а мужчину увели охранники.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!