ПРОИСШЕСТВИЯ

Установлена личность женщины, тело которой нашли на помойке в Балашихе

27 марта 2023, 14:17
Фото: t.me/dtp777
27 марта 2023, 14:17 — Мосрегион

В Московской области в городе Балашихе в минувшее воскресенье, 26 марта, около мусорных контейнеров, расположенных на улице Изумрудная, нашли труп женщины. Полицейским уже удалось установить личность покойной.

По данным «МК», дворник нашел сверток из белой простыни с трупом женщины внутри. Погибшая была одета в куртку, толстовку и брюки. На лице у нее было множество синяков.

Изучив камеры видеонаблюдения, правоохранители увидели, что тело к мусоросборнику принесли в полночь двое парней лет 18. Юноши вышли из 25-этажного дома, оставили труп и ушли.

Во время расследования органы установили, что погибшая женщина была местной жительницей, жила со своей 20-летней дочкой.

В настоящее время девушку проверяют на причастность к смерти мамы. Сотрудники полиции полагают, что девушка могла попросить своих друзей избавиться от тела.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве пенсионерка нашла расчленённое тело женщины.

Полицейские, прибыв на место, обнаружили голову и туловище с ногами. При этом у покойницы отсутствовали руки – одной из них она лишилась по локоть.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!