ОБЩЕСТВО

Екатерина Климова обвинила троих режиссеров в домогательствах

28 марта 2023, 10:31
Фото: postscr1pt/Telegram
28 марта 2023, 10:31 — Мосрегион

Актриса Екатерина Климова в интервью на ютуб-канале “Стрелец-молодец” сообщила, что трое режиссеров сделали ей непристойные предложения.


«
Она отметила, что в один неудачный год “трое режиссеров сказали, что и когда нужно сделать”. “Потом я была в Сочи на фестивале и всех их встретила. Подумала, что моя карьера закончилась”, – пояснила артистка.

Она не стала называть имен режиссеров, но заметила, что у каждой актрисы в данной ситуации есть выбор. “Всегда есть выбор, если мы говорим не про домашнее насилие. Когда я иду сама на это – это мой поступок”, – сделала вывод актриса.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Настя Ивлеева решила провести среди подписчиков рубрику «Вопрос-ответ». У нее спросили, кто в последнее время делает девушку счастливой. В ответ она выложила фото друга Романа Каграманова.

Сейчас она активно работают над проектом «Тревел-баттл» и очень много времени проводят вместе. При этом телеведущая отметила, что их с Романом связывает только дружба.

На вопрос об отношениях с Каграмановым блогер отшутилась, что у них будут страшненькие дети.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!