ОБЩЕСТВО

«Какая-то трагедия в жизни»: известный блогер высказался об алкоголизме Бузовой

28 марта 2023, 18:24
Фото: Telegram-канал «Бузова»
28 марта 2023, 18:24 — Мосрегион

Недавно в Сети появилось видео, где телеведущая, певица Ольга Бузова ведет себя неадекватно на своем концерте. Во время танца она часто теряла равновесие, а потом уронила микрофон. Фанаты сразу же предположили, что она выпила перед выступлением.

Участник «Дома-2», блогер Рустам Солнцев в беседе с «Пятым каналом» высказал мнение, что певица давно выпивает. Она неуважает своих поклонникам, если позволяет себе выпить перед концертом, считает он.

«Она давно бухает, как-то перекидывает свои интересы с бухача на запрещенные препараты и в любом случае позволяет себе многое. Выходить, конечно, в таком состоянии перед публикой — это неуважение к публике, хамство. Я бы за это наказывал», — сказал он.

Рустам прибавил, что у певицы должна быть серьезная причина для того, чтобы выйти на сцену, будучи нетрезвой.

«Конечно, какая-то трагедия в жизни. Какая-то бесконечная, непрекращающаяся трагедия в жизни, которая женщину толкает на то, чтобы она перед концертом выжрала», — пояснил блогер.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэпер Джиган сейчас находится на лечении в частной психиатрической клинике «Роса», пишут СМИ. Медзаведение специализируется на программах реабилитации и лечения психологических и психиатрических расстройств, где больные могут получить помощь для восстановления после нервных срывов или депрессии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!