ОБЩЕСТВО

Ларису Долину призвали выгнать с шоу «Три аккорда»

28 марта 2023, 18:12
Фото: VK Л. Долиной
28 марта 2023, 18:12 — Мосрегион

Зрители шоу «Три аккорда» призвали выгнать из программы одного из членов жюри, а именно Ларису Долину, занявшую судейское кресло в седьмом сезоне шоу, передает «Утро.ру».

По информации источника, на сайте отзывов о передаче недавно появилось множество негативных комментариев. Юзеры считают, что Долина не подходит на эту роль и яростно требуют ее заменить.

«Со всем уважением к Ларисе Долиной, есть вопрос, зачем она пришла на этот проект?», — заявили поклонники программы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Оксана Самойлова заявила о готовности к разводу с рэпером Джиганом. В последнее время Джиган ведет себя странно. Так, он проигнорировал праздник по случаю дня рождения сына Давида. Его жене, блогеру Оксане Самойловой пришлось все организовывать самой. При этом на его странице в соцсети много фото, сделанных во время тусовок с друзьями.

В последнее время Джиган ведет себя странно. Так, он проигнорировал праздник по случаю дня рождения сына Давида. Его жене, блогеру Оксане Самойловой пришлось все организовывать самой. При этом на его странице в соцсети много фото, сделанных во время тусовок с друзьями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!