ОБЩЕСТВО

Любовница Пьера Нарцисса Ксения Грин арестована

28 марта 2023, 17:14
28 марта 2023, 17:14 — Мосрегион

Любовницу покойного певца Пьера Нарцисса Ксению Грин арестовала полиция в одном из ночных клубов российской столицы. Ей предъявили сразу несколько обвинений, передает «КП».

Как заявил Сергей Дворцов, Ксения начала писать угрозы в адрес директора Нарцисса. Она обвинила его в спаивании и доведении до смерти певца.

Ксению обвиняют в хищении в сумме 13-14 млн рублей. “Далее, соответственно, чему послужило данное задержание. Потому что после преследования семьи Нарцисса, после открытых угроз в мой адрес, в январе месяце я написал заявление в полицию, после чего началась проверка в отношении данной дамочки”, — пояснил директор Пьера Нарцисса в беседе с “Пятым каналом”.

Теперь девушке грозит до 11 лет тюрьмы. Сама она комментарий пока не давала.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!