ОБЩЕСТВО

Марат Башаров заявил о «терапевтическом» эффекте «Битвы экстрасенсов»

28 марта 2023, 19:24
28 марта 2023, 19:24 — Мосрегион

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров полагает, что передача имеет «терапевтический» эффект, пишет издание «Теперь внимание!».

Он заметил, что россияне в трудный период как никто верят в чудеса и желают, чтобы что-то произошло само собой. При этом они не хотят работать.

«Но я бы все же рекомендовал прежде всего работать и прикладывать усилия, а не просто, лежа на печи, просить у щуки исполнения своих желаний», — заявил актер.

При этом он признался, что за время выхода передачи в эфир он видел не только шарлатанов, но и людей, действительно обладающих способностями.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно в Сети появилось видео, где телеведущая, певица Ольга Бузова ведет себя неадекватно на своем концерте. Во время танца она часто теряла равновесие, а потом уронила микрофон. Фанаты сразу же предположили, что она выпила перед выступлением.

Участник «Дома-2», блогер Рустам Солнцев в беседе с «Пятым каналом» высказал мнение, что певица давно выпивает. Она неуважает своих поклонникам, если позволяет себе выпить перед концертом, считает он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!