ПРОИСШЕСТВИЯ

Мигрант нашел кредитку в Подмосковье и попал под следствие

28 марта 2023, 18:52
Фото: МВД Москва
28 марта 2023, 18:52 — Мосрегион

В Московской области в Химках 39-летняя местная жительница обратилась в правоохранительные органы, заявив о краже. Женщина рассказала полицейским, что потеряла банковскую карточку.

После чего у нее со счета пропали 16 тысяч рублей. Как сообщает подмосковное МВД во вторник, 28 марта, стражам порядка удалось установить и задержать причастного к похищению средств.

Главным подозреваемым в краже стал 20-летний мигрант. Он уже во всем признался. Против задержанного возбудили уголовное дело. Фигурант арестован.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в центре российской столицы в кинотеатре «Москва», который расположен на Охотном ряду, произошла кража денег из кассы.

Как сообщает ТГ-канал Mash, к преступлению причастны двое новых сотрудников. По данным источника, когда все киносеансы закончились, работники забрали выручку в размере 483 000 рублей, чтобы переложить в сейф, как они делали ежедневно.

По дороге к хранилищу злоумышленникам удалось заменить пакет с деньгами на муляж, а наличные деньги спрятать под рубашку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!