ПРОИСШЕСТВИЯ

На Охотном ряду кинотеатр «Москва» обокрали новые сотрудники

28 марта 2023, 11:04
Фото: МВД Москвы
28 марта 2023, 11:04 — Мосрегион

В центре российской столицы в кинотеатре «Москва», который расположен на Охотном ряду, произошла кража денег из кассы.

Как сообщает ТГ-канал Mash, к преступлению причастны двое новых сотрудников. По данным источника, когда все киносеансы закончились, работники забрали выручку в размере 483 000 рублей, чтобы переложить в сейф, как они делали ежедневно.

По дороге к хранилищу злоумышленникам удалось заменить пакет с деньгами на муляж, а наличные деньги спрятать под рубашку. Как выяснилось, один из преступников является стажёром из Беларуси. Действия сотрудников кинотеатра запечатлела камера видеонаблюдения.

Через несколько часов гендиректор заметил подмену и сообщил в правоохранительные органы. В настоящее время сотрудник задержан, с ним работают полицейские.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичке в ЦУМе подменили шубу из соболя за 800 тысяч рублей.

Дама повесила свою соболиную шубу-трансформер бренда Nello Santi на вешалку, а сама пошла за столик — примерно в десяти метрах.

Отдохнув и пообедав, девушка пошла одеваться и не нашла свою дорогую вещь на вешалке. После чего позвала официанта. С ее слов, сотрудник кафе вынес откуда-то шубку, очень похожую на её




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!