ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве-реке нашли пакет с фрагментом тела женщины

28 марта 2023, 17:35
Фото: СК Москвы
28 марта 2023, 17:35 — Мосрегион

Во вторник, 28 марта, в российской столице в Москве-реке был обнаружен пакет, в котором лежала часть человеческого тела. Об этом сообщили в столичном Следкоме.

Следователи организовали доследственную проверку по факту произошедшего. По данным ведомства, предположительно, в найденном пакете был фрагмент тела женщины.

Сейчас правоохранители работают на месте происшествия. Все обстоятельства устанавливаются. Также сотрудники СК допрашивают свидетелей и изучают записи камер видеонаблюдения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице местная жительница в минувшее воскресенье, 26 марта, стала очевидцем страшного зрелища: у дома, который расположен на Ленинградском шоссе, она увидела труп.

Пенсионерка наткнулась на тело женщины, лежавшее на пустыре. После чего вызвала правоохранителей.

Полицейские, прибыв на место, обнаружили голову и туловище с ногами. При этом у покойницы отсутствовали руки – одной из них она лишилась по локоть.

К настоящему моменту стражи порядка не смогли установить личность погибшей. На вид даме примерно 60 лет. Предположительно, она скончалась неделю назад.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!